Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными

пн, 22/04/2024 - 15:24

положение об информационной безопасности при работе в сети интернет

ПОЛОЖЕНИЕ об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах (электронный документ)

Приказ о назначении лиц, ответственных за информационную безопасность (электронный документ)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся (электронный документ)

Приказ о назначении ответственного лица за работу с персональными данными и за работу с автоматизированной системой "Е_- услуги.Образование"  (электронный документ)

Приказ о назначении ответственного лица за работу  за работу с персональными данными и за работу с автоматизированной системой "Е-услуги.Образование" (копия)

Политика в области обработки и защиты персональных данных (электронный документ)

Политика в области обработки и защиты персональных данных (копия)

Положение о порядке обработки персональных данных работников (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обработки персональных данных работников(копия)

Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обработки данных воспитанников (копия)

Форма согласия на обработку персональных данных работников (электронный документ)

Форма согласия на обработку персональных данных воспитанников (электронный вариант)