пн, 22/04/2024 - 10:54
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных услуг (электронный документ)

образец договора об оказании платных образовательных услуг (электронный документ)

Приказ об открытии платных образовательных услуг (электронный документ)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

постановление АМО г.Краснодар от 28.03.2022 № 1181 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О.специалиста

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (электронный документ)