сб, 27/04/2024 - 12:20
Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная), в организации
Нормативный срок получения образования

от 1 года 6 месяцев до прекращения образовательных отношений

Язык образования

Положение о языке образования (электронный документ)

ОП ДО (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОП ДО (электронный документ)

ОП ДО (копия)

краткая презентация ОП ДО (электронный документ)

календарный план воспитательной работы (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы для детей: раннего возраста - 5 лет; дошкольного возраста -4 года.
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

информация о реализуемых образовательных программах

Уровень общего образования- дошкольный

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) В связи с отсутствием в детском саду коррекционных групп, адаптированная  образовательная программа не реализуется.
Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой В связи с отсутствием в детском саду коррекционных групп, адаптированная  образовательная программа не реализуется.
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

"Учись, играя" (5-6 лет)

"Учись. Играй. Запоминай" (6-7 лет)

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 129" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ .
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ)

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не осуществляется
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Численность обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами - 0
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

план работы на лето 2024г. (июнь, июль, август)

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

эссе "Моя династия", Юрова И.Н.,03.05.2024г.

Консультация "Как научить ребенка уважать взрослых", 26.04.2024г.

сценарий развлечения в подготовительной группе "Поздравляем наших мам!", 06.03.2024г.

Проект "Осторожен будь всегда!" Ли С.В., 21.02.2024г.

Сценарий новогоднего утренника в старшей группе, 10.01.2024г.